Très Click
01.03.2016 von Très Click

Ihr wollt live sehen, wie sich Rihanna betrinkt? Dann solltet ihr der Sängerin unbedingt auf Snapchat folgen

@jennnrosales to the rescue!

A photo posted by badgalriri (@badgalriri) on

Dass Rihanna gerne mal ein Gläschen trinkt, wissen wir schon allein durch ihren Instagram-Account, auf dem man die Sängerin immer wieder mit Hochprozentigem in der Hand sieht. Aber dank Snapchat können wir den Prozess jetzt auch live verfolgen: Nämlich zum Beispiel bei einer Weinprobe, für die sie mit ihrer Squad extra mal schnell nach Chile fliegt, alles gefilmt von ihrer BFF Leandra Simone.

Aus diesem Grund lieben wir Snapchat einfach: Man ist den Celebrities näher als sonst irgendwo: Da kann man schon mal denken, man sitzt im Auto von Kylie Jenner, die sich super gern singend beim Fahren filmt (sind Handys am Steuer nicht verboten?), oder im Garten von Justin Bieber, der (meistens halbnackt) mit seinem Bruder Jaxon spielt.

Ihr wollt immer up to date bleiben? Wir haben die Promis aufgelistet, denen ihr unbedingt auf Snapchat folgen solltet:

WHO TO FOLLOW ON SNAPCHAT

Justin Bieber: rickthesizzler

Chrissy Teigen: chrissyteigen

Paris Hilton: RealParisHilton

Ariana Grande: moonlightbae

Lady Gaga: ladygaga

Calvin Harris: calvinharris

Bella Hadid: babybels777

Kylie Jenner: kylizzlemynizzle

Selena Gomez: selenagomez

Eva Longoria: realevalongoria

Nicole Richie: itsnikkifresh

Kate Hudson: khudsnaps

Tyga: T-Raww

Joan Smalls: Joan_Smalls

Gigi Hadid: itsgigihadid

Jared Leto: jaredleto

Hailey Baldwin: haileybisboring

Chiara Ferragni: chiaraferragni

Emily Ratajkowski: emily

Lena Meyer-Landrut: helloleni

Jessica Alba: jessicamalba

John Legend: johnlegend

Rihanna: rihanna

Rosie Huntington-Whiteley: rosiehw

Pharrell Williams: 4RELL

Chris Brown: Bpchrisbrown

Blake Lively: LivelyBK

Selena Gomez: SelenaGomez

P.S.: Très Click findet ihr auf Snapchat unter Tresclick_Mag!

Das wird dich auch interessieren

refill-kosmetik-edeka
7. Mai 2021

Auch Edeka setzt jetzt auf unverpackt und nachfüllbar – hier bei uns in Deutschland

sarah_thumb
6. Mai 2021

Sarah Lombardi exklusiv über ihre größten Fehler und wie sie es schafft, eine glückliche Beziehung zu führen

moonshot
29. April 2021
by Très Click

Lana Condor und Cole Sprouse zusammen (!) auf dem Mars?! Das darf man nicht verpassen

einer-wie-keiner-start
30. April 2021
by Très Click

„Eine wie keine“ bekommt ein Remake auf Netflix – und wir wissen, wann es losgeht!!

gntm-2021-tweets
30. April 2021
by Très Click

„1x Busen = 1x Shot“ – Und damit welcome zu den Tweets zur 13. GNTM-Folge

eine-handvoll-worte-trailer
5. Mai 2021

Dann lasst uns alle mal losschniefen! Hier kommt der Trailer zu „Eine Handvoll Worte“

Nichts mehr verpassen mit dem Très Click Logo Newsletter.
Die heißesten Mode- und Beauty-Trends, die aktuellsten Promi-Storys und alles, was du deiner BFF erzählen willst, direkt in DEIN Postfach! Melde dich hier an!
X